Колледж мой родной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж мой родной » Новости форума » Футбол!!Удачи нашим


Футбол!!Удачи нашим

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АНДОРРА - РОССИЯ - 0:1 (0:1)

http://i041.radikal.ru/0711/31/66966f85ac69.jpg

http://i046.radikal.ru/0711/6a/9d91e495f1b2.jpg

http://i022.radikal.ru/0711/67/9fc1b3fe97d1.jpg

Гол: Сычев, 39.
Нереализованный пенальти: Колодин, 45+1 (вратарь).
Андорра: Кольдо (Гомес, 46), Т. Лима, И. Лима, Сонеже (Риера, 83), Бернаус, Эскура, Хименес, Сивьера, Пуйоль, Руис, Виейра (Андорра, 50).
Россия: Габулов, В. Березуцкий (Торбинский, 38), Колодин, А. Березуцкий, Анюков, Зырянов, Билялетдинов, Аршавин, Жирков, Кержаков, Сычев.
Наказания: А. Березуцкий, 10. Руис, 24. Кольдо, 45. И. Лима, 46. Т. Лима, 59. Андорра, 76 (предупреждения). Аршавин, 84 (удаление).
Судья: Хауге (Норвегия).
21 ноября. Андорра-ла-Велья. Стадион "Эстади Комуналь". 1000 зрителей.

0

2

Россия вперед!!!!!!!! nhl3.gif

0

3

Произошла жеребьевка. Мы в группе D с: Грецией, Швецией и Испанией. Интересно, есть какие-нибудь надежды?

0

4

наши никогда в футбол играть не умели и походу ненаучаться баскет ещё более менее кароч тапить всю сборную в луже нуно!

0

5

чтобы нам не стоило мы должны выиграть!!! s3d15.gif

0

6

Dj_Knopka написал(а):

чтобы нам не стоило мы должны выиграть!!!

тя мяч то когда последний раз видела?... наши позже топить их в унитазе нуно!

0

7

А я верю в НАШИХ, если они не будут бухать много, то могут на трезвяк! А если честно шансов 0. С нашей игрой нам МАКСИМУМ Грецию побеждать и то если Хиддинг останется!

0

8

СергеевВикторКрасавчик написал(а):

А я верю в НАШИХ, если они не будут бухать много, то могут на трезвяк! А если честно шансов 0. С нашей игрой нам МАКСИМУМ Грецию побеждать и то если Хиддинг останется!

им максимум грецкие орехи жрать они маникенам проиграют.

0

9

проиграют,не проиграют,всёравно нашими будут ..

я вот например была рада когда в метро они ехать наша команда)) tender.gif такие лапульки

0

10

это точно!!!!!!!!!! :friends:

0

11

Короче, я ща скажу окончательное расположение команд нашей группе на ЧЕ 2008(это в лучшем случае)
1.Испания
2.Россия
3.Швеция
4.Греция

0

12

Ваще нашим поучится бы играть так как сейчас лондонский Арсенал! И Тьерри Анри warning.gif

0

13

это точно.. fans.gif

0

14

Мой аватор полностью отображает мастерство нашей нацональной команды scare.gif

0

15

Блин а где мой аватор?

0

16

Сенсационная новость пришла с Туманного Альбиона. Ведущего защитника сборной Англии и лондонского «Арсенала» Эшли Коула уличили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает британское издание News of the World, Коул вместе с еще одним «многомиллионным полузащитником премьер-лиги», стал участником гей-оргии, которая состоялась на прошлых выходных в одном из столичных ночных клубов. Как сообщают свидетели, вторым футболистом стал Джермейн Пеннант, ранее также выступавший за «Арсенал», но затем прешедший в «Бирмингем». Что касается избранника Коула, то им стал известный в Англии музыкант - DJ Masterstepz. Издание приводит подбробности произошедшего в клубе с иллюстрациями. «Это нормальное явление в футболе, - рассказал друг ди-джея корреспонденту таблоида. – Я постоянно хожу на подобные вечеринки и видел там много известных футболистов. Они богатые и неприкасаемые. Они могут делать, что хотят. И делают это».

0


Вы здесь » Колледж мой родной » Новости форума » Футбол!!Удачи нашим